Eintüriger Biedermeierkasten,
sog. Spätbiedermeier, ca. 1840, nußfurniert, mattierter Fichtenholzkörper mit prof. Kranz, mit Ahornadern eingelegte Lisenen, 173 x 108 x 50,5 cm , restaurierter Zustand, ein Schlüssel
14.09.2009 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Eintüriger Biedermeierkasten,
Auction: | Möbel |
Date: | 14.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 09.09. - 14.09.2009 |